
32 865 ₴
Дрель Einhell TC-ID 1000 E - универсальный инструмент предназначен для работы с разными материалами. Устройство имеет мощный 1010 Вт двигатель , который справляется с интенсивной работой.
Einhell TC-ID 1000 E выполняет сверление точных отверстий в металле, дереве, работает в режиме ударной дрели и выполняет бурение в камне и бетоне. Надежно фиксирует рабочую оснастку металлический патрон венцового типа.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Двигатель Einhell TC-ID 1000 E имеет систему охлаждения, которая защищает от термической перегрузки, а долгий срок эксплуатации инструмента обеспечивает медная обмотка, которая пропитана лаком.
Модель оснащена системой регулировки скорости вращения двигателя. Вы сможете установить оптимальное значение скорости для достижения поставленной задачи. Также имеется предустановка максимальной скорости.
Вы сможете без проблем поменять оснастку или освободить ее в случае заклинивания благодаря переключению направления вращения.
Дополнительная ручка фиксируется в удобном для вас положении.
За счет большой чистоты удара в 48000 уд/мин обеспечивается высокая эффективность работы.
Нескользящие накладки Softgrip обеспечивают надежное удержания устройства в процессе работы.
Металлический патрон выдерживает интенсивные нагрузки в ударном режиме.
Дрель ударная Einhell TC-ID 1000 E
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Скорость вращения | Мощность |
|---|---|---|---|
| 1.7 кг | 2800 об/мин | 600 Вт | |
| 2 кг | 3000 об/мин | 500 Вт | |
| 2.2 кг | 2800 об/мин | 1050 Вт | |
| 2.2 кг | 2700 об/мин | 720 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |