




21 520 ₴
Дрель Einhell TC-ED 450 - бюджетный инструмент, который станет надежным помощником в быту. Функционал устройства позволяет выполнять работу в режиме шуруповерта.
Einhell TC-ED 450 оснащена одномуфтовым патроном, который выполнен из ударопрочного пластика и не боится ударов. Вы сможете быстро и легко заменить оснастку на другую необходимую.
На устройство распространяется официальная гарантия от компании-производителя сроком на 24 месяца.
Einhell TC-ED 450 благодаря регулировки оборотов и наличию реверса может выполнять функцию шуруповерта.
Вы можете оптимизировать обороты под работу с саморезами и крутящий момент.
Модель предназначена для выполнения операций выкручивания, сверления и завинчивания в таких материалах как: металл, кирпич, дерево.
Выше кнопки пуска находится переключатель вращения двигателя.
Скорость вращения патрона достигает 4000 об/мин.
Вы можете регулировать обороты двигателя силой нажатия на кнопку.
Работает устройство от сети с напряжением 220 В.
Эргономична ручка и антискользящее покрытие обеспечивают надежный хват.
Не допускают перегрева и обеспечивают охлаждения электромотора специальные отверстия.
Дрель ударная Einhell TC-ED 450
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на дрели:
| Модель | Вес | Скорость вращения | Мощность |
|---|---|---|---|
| 2 кг | 3000 об/мин | 500 Вт | |
| 2.2 кг | 2800 об/мин | 1050 Вт | |
| 2.2 кг | 2700 об/мин | 720 Вт | |
| 2.2 кг | 3000 об/мин | 1010 Вт |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |