


1 729 ₴
Триммер Hyundai GC 550 - компактная и довольно производительная модель бытового класса, имеет компактные габариты и отличается высокой степенью удобности эксплуатации. Источником питания для триммера служит однофазная электрическая сеть с напряжением 220 Вольт.
Триммер используется в бытовых целях при кошении травы и уходе за газоном, может использоваться на участках возле частных домов, дач, административных зданий и любых других местах с травяным покрытием. Стрижка травы производится при помощи триммерной головки с нейлоновой леской, ширина кошения за один проход при этом составляет 300 мм. Использование пластикового колеса в основании триммера позволяет обеспечить максимально ровный срез травы по всему обрабатываемому участку.
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Мощность | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Мотокоса Hyundai Z 260 | Бензиновый | 38 см | 1.2 л.с | 6.3 кг |
| Мотокоса Hyundai Z 450 | Бензиновый | 43 см | 1.7 л.с. | 10.9 кг |
| Мотокоса Hyundai Z 535 | Бензиновый | 43 см | 1.9 л.с. | 12.5 кг |
| Триммер Hyundai GC 550 | Электрический | 30 см | 0.75 л.с. | 2.9 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Мощность двигателя | 0.75 |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 300 |
| Тип штанги | Прямая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Регулировка ручки по высоте | True |
| Плечевой ремень | True |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |