

2 193 ₴
Стабилизатор напряжения Forte HDR-2000 (1200Bт) - надежный, долговечный и быстродействующий аппарат, который стабилизирует входное напряжение электросети и защищает бытовые электроприборы от скачков напряжения. Стабилизатор оснащен рядом защитных систем, которые обеспечивают бесперебойную работу и увеличивают эксплуатационные сроки. На передней панели расположены электронные индикаторы, отображающие входное и выходное напряжение сети.
Стабилизатор напряжения Forte HDR-2000 (1200Bт) - эффективное и широко востребованное устройство, которое защищает чувствительные электроприборы и бытовую технику от перепадов напряжения сети. Всем известно, что из-за скачков напряжения электрооборудование может навсегда выйти из строя, поэтому для стабилизации напряжения используют стабилизаторы, которые защищают технику и продлевают ей сроки эксплуатации. К данной модели можно подключать холодильники, компьютеры, телевизоры, котлы, бойлеры и другие электроприборы.
Компания FORTE появилась на украинском рынке относительно недавно, но уже успела заявить о себе, как о гаранте качества в мире электроинструмента и сельскохозяйственного оборудования. Ведь не обязательно покупать профессиональную технику за баснословные деньги, когда существует более дешевый, но не менее практичный аналог. В нашем случае FORTE – это та самая «золотая середина», которой уже долгие годы пользуются украинские строители, фермеры и агрономы. Вся продукция имеет достойные характеристики и впечатляющую прочность, что подтверждается европейскими сертификатами качества.
Полезные ссылки на стабилизаторы напряжения
| Модель | Тип | Мощность | Точность | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Forte DR600 | релейный | 500 BA | 10% | 1.8 кг |
| Forte MAX-500VA | релейный | 500 ВА | 8% | 2.3 кг |
| Forte TVR-1000VA | релейный | 1000 ВА | 8% | 3.65 кг |
Рекомендованная розничная цена одинаковая во всех интернет-магазинах,но с нами можно торговаться!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале и получайте скидку!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 ВА |
| КПД | 98 % |
| Размер, мм | 307x195x213 |
| Время регулирования | 0,8 мс |
| Время задержки | 6/180 сек |
| Точность выходного напряжения | 8 % |
| Мощность активная, Вт | 1200 |
| Выходной разъем | розетка (CEE 7/4) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |