-8%



2 142,11 ₴
1 970,74 ₴
Стабилизатор напряжения Forte DR600 (500BA) - надежное, недорогое, компактное и быстродействующее устройство, которое предназначено для защиты электрической бытовой техники от скачков напряжения сети. Оборудование оснащено целым рядом защитных систем - это защита от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и противодействие залипанию контактов. А также цифровым индикатором, отображающим выходное напряжение.
Стабилизатор напряжения Forte DR600 (500BA) - практичное и очень востребованное устройство, которое применяют в квартирах, частных домах и офисах. Ни для кого не секрет, что напряжение сети не всегда стабильно и из-за скачков напряжения техника, подключенная к сети, очень сильно страдает, а порой выходит из строя навсегда. Поэтому и созданы стабилизаторы напряжения, которые надежно защищают электротехнику и тем самым продлевают ей эксплуатационные сроки.
Компания FORTE появилась на украинском рынке относительно недавно, но уже успела заявить о себе, как о гаранте качества в мире электроинструмента и сельскохозяйственного оборудования. Ведь не обязательно покупать профессиональную технику за баснословные деньги, когда существует более дешевый, но не менее практичный аналог. В нашем случае FORTE – это та самая «золотая середина», которой уже долгие годы пользуются украинские строители, фермеры и агрономы. Вся продукция имеет достойные характеристики и впечатляющую прочность, что подтверждается европейскими сертификатами качества.

Полезные ссылки на стабилизаторы напряжения
| Модель | Тип | Мощность | Точность | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Forte HDR-2000 | релейный | 1200 Bт | 8% | 6 кг |
| Forte MAX-500VA | релейный | 500 ВА | 8% | 2.3 кг |
| Forte TVR-1000VA | релейный | 1000 ВА | 8% | 3.65 кг |
Рекомендованная розничная цена одинаковая во всех интернет-магазинах,но с нами можно торговаться!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале и получайте скидку!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 ВА |
| КПД | 100 % |
| Время регулирования | 0,8 мс |
| Время задержки | короткая, 6 сек |
| Точность выходного напряжения | 10 % |
| Крепление | горизонтальное |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |