
1 279,46 ₴
Стабилизатор напряжения Forte MAX-500VA - быстродействующий, надежный прибор, который автоматически стабилизирует входное напряжение электросети, защищая бытовую электротехнику от перепадов напряжения. Аппарат оснащен рядом защитных систем - от перегрузок, короткого замыкания, пониженного или повышенного напряжения, ми системами от короткого замыкания, перегрузки, противодействием залипанию контактов, а также защитой трансформатора от перегрева.
Из-за скачков напряжения сети чувствительная, электротехника подвержена поломкам и выходу из строя, поэтому и создан стабилизатор Forte MAX-500VA, который автоматически управляет входным напряжением, тем самым обеспечивает бытовым приборам бесперебойную работу и продлевает их сроки эксплуатации. В быту к стабилизаторам подключают стиральные машины, холодильники, бойлеры, котлы, компьютеры, телевизоры и прочее оборудование.
Компания FORTE появилась на украинском рынке относительно недавно, но уже успела заявить о себе, как о гаранте качества в мире электроинструмента и сельскохозяйственного оборудования. Ведь не обязательно покупать профессиональную технику за баснословные деньги, когда существует более дешевый, но не менее практичный аналог. В нашем случае FORTE – это та самая «золотая середина», которой уже долгие годы пользуются украинские строители, фермеры и агрономы. Вся продукция имеет достойные характеристики и впечатляющую прочность, что подтверждается европейскими сертификатами качества.
Полезные ссылки на стабилизаторы напряжения
| Модель | Тип | Мощность | Точность | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Forte DR600 | релейный | 500 BA | 10% | 1.8 кг |
| Forte HDR-2000 | релейный | 1200 Bт | 8% | 6 кг |
| Forte TVR-1000VA | релейный | 1000 ВА | 8% | 3.65 кг |
Рекомендованная розничная цена одинаковая во всех интернет-магазинах,но с нами можно торговаться!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале и получайте скидку!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 ВА |
| КПД | 97 % |
| Размер, мм | 350х220х245 |
| Время регулирования | 5-7 мс |
| Время задержки | 6/180 сек |
| Точность выходного напряжения | 8 % |
| Коэффициент мощности, % | 0,97 |
| Высоковольтная защита, В | 250 +/-5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |