-8%3 218,07 ₴
2 960,62 ₴
Стабилизатор напряжения Forte TVR-1000VA (1кВт) - недорогое, бытовое устройство, которое эффективно и с высокой точностью стабилизирует входное напряжение электросети и защищает электрические приборы от скачков напряжения. Стабилизатор обладает рядом защитных систем - это защита от короткого замыкания, от перегрузок, перегрева, пониженного или повышенного напряжения, а также системой, которая противодействует залипанию контактов.
Не секрет, что скачки напряжения сети пагубно влияют на электрические приборы и из-за этого они подвергаются поломкам, а порой навсегда выходят из строя. Но у этой проблемы есть отличное решение - это релейный стабилизатор напряжения Forte TVR-1000VA, который в автоматическом режиме влияет на входное напряжение. Стабилизаторы используют для подключения стиральных машин, телевизоров, компьютеров и оборудования, которое почти все время подключено к сети - это холодильники, котлы, бойлеры и прочее. Максимальная нагрузка на данную модель составляет 1кВт.
Компания FORTE появилась на украинском рынке относительно недавно, но уже успела заявить о себе, как о гаранте качества в мире электроинструмента и сельскохозяйственного оборудования. Ведь не обязательно покупать профессиональную технику за баснословные деньги, когда существует более дешевый, но не менее практичный аналог. В нашем случае FORTE – это та самая «золотая середина», которой уже долгие годы пользуются украинские строители, фермеры и агрономы. Вся продукция имеет достойные характеристики и впечатляющую прочность, что подтверждается европейскими сертификатами качества.
Полезные ссылки на стабилизаторы напряжения
| Модель | Тип | Мощность | Точность | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Forte DR600 | релейный | 500 BA | 10% | 1.8 кг |
| Forte HDR-2000 | релейный | 1200 Bт | 8% | 6 кг |
| Forte MAX-500VA | релейный | 500 ВА | 8% | 2.3 кг |
Рекомендованная розничная цена одинаковая во всех интернет-магазинах,но с нами можно торговаться!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале и получайте скидку!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Мощность | 1000 ВА |
| КПД | 97 % |
| Размер, мм | 255х125х171 |
| Время регулирования | 5-7 мс |
| Время задержки | 6/180 сек |
| Точность выходного напряжения | 8 % |
| Коэффициент мощности, % | 0,97 |
| Высоковольтная защита, В | 250 +/-5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |