


32 865 ₴
Стабилизатор напряжения Укртехнология Optimum НСН-20000 - самая мощная модель в линейке, устройство выполнено по симисторной технологии, имеет 12 ступеней стабилизации. Устройство позволяет провести стабилизацию однофазного электрического тока при повышенном, либо же пониженном напряжении. Стабилизатор способен работать при нагрузках до 20000 Вт.
Стабилизатор рассчитан прежде всего на бытовое использование, чаще всего устанавливается в частных домах и офисах. Установка может проводиться на стене, либо же на полу.


Система активного охлаждения включается лишь при высокой нагрузке на стабилизатор и при повышении температуры его внутренних деталей. Охлаждение состоит из вентиляционных отверстий и активного вентилятора.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Количество ступеней | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|---|
| Укртехнология Optimum НСН-9000 | 12 | 9000 Вт | 60-265 В | 125-245 В |
| Укртехнология Optimum НСН-12000 | 12 | 12000 Вт | 60-265 В | 125-245 В |
| Укртехнология Optimum НСН-15000 | 12 | 15000 Вт | 60-265 В | 125-245 В |
| Укртехнология Optimum НСН-20000 | 12 | 20000 Вт | 60-265 В | 125-245 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Укртехнология составляет 120 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 36 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |