-11%



3 931 ₴
3 498,59 ₴
Стоимость инструмента рекомендовано розничная и может быть намного ниже указанной. Звоните прямо сейчас и получайте персональный промокод на скидку!
Известный японский производитель Makita выпустил компактную модель гайковерта TW140DZ, которая питается от батареи 10,8 В. Данный инструмент применяется для решения самых стандартных задач, связанных с крепежными элементами. Главной особенностью TW140DZ является встроенная технология аккумуляторных батарей CXT. Также, разработчики установили качественный светодиод, который хорошо освещает рабочую область. Благодаря своей компактности и простоте в управлении, данный гайковерт рассчитан на эксплуатацию в самых различных условиях. Звоните уже сегодня и получайте персональный промокод на скидку! Стоимость не окончательная, мы уступим!
Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Лучшие гайковерты Makita всегда доступны на нашем сайте:

Гайковерты производителя Makita всегда отличались своим удобством и высокой работоспособностью. Модель TW140DZ не является исключением. В данном инструменте корпус редуктора выполнен из выносливого алюминия. Эргономичная ручка имеет качественное покрытие из эластомера. Гайковерт хорошо защищен от проникновения влаги и пыли.

За производительность данной новинки отвечает бесщеточный двигатель BLDC, который не требует технического обслуживания. Частота оборотов на холостом ходу регулируется в диапазоне от 0-2600/мин. Управлять скоростью можно при помощи триггерного переключателя. Максимальный крутящий момент гайковерта составляет 140 Нм.

Приобретая модель Makita TW140DZ у нас, вы получаете на 100% оригинальный товар с гарантией от производителя!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и получайте промокод на персональную скидку! Стоимость не окончательная!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 140 H*m |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |