
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Бойлер Drazice OKC 250 NTR/HP - устройство предназначено для обеспечения горячей водой дома, квартиры, дачи в любое время года. Нагрев воды происходит с помощью теплообменника, который интегрирован с централизованной системой отопления.
Drazice OKC 250 NTR/HP может работать от центрального отопления, газовых котлов, отопителей, которые работают на твердом топливе, от альтернативных источников энергии.
Вы сможете приобрести в дополнение к базовой модели еще один термостат.
Модель примечательна тем, что предусматривает возможность комбинации разных источников энергии.
Прочный слой изоляции полиуретановой пены, толщиной 42 см, надолго удерживает температуру воды в резервуаре.
Drazice OKC 250 NTR/HP имеет вертикальный тип установки и овальный корпус, который позволяет разместить прибор в ограниченное пространство.
Стальной бак бойлера устойчив к воздействию горячей воды и полностью защищен эмалью.
Вы с легкостью сможете устранить накипь внутри бака благодаря сервисному люку.
Долговечность оборудования обеспечивает защитный магниевый анод в сочетании с эмалированной внутренней поверхностью бака.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKC 250 NTR/HP
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 125, 1м2 2-6kW | 58 кг | 120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 100, 0.7м2 model 2016 | 50 кг | 100 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 125, 1м2 model 2016 |
64 кг |
120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC160, 0.7м2 model 2016 | 77 кг | 120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 200, 0.7м2 | 79 кг | 195 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 160 model 2016 | 69 кг | 160 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 200 | 69 кг | 200 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 160 NTR/BP | 82 кг | 155 л | 10 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 250 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1541 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |