

25 100 ₴
Бойлер Drazice OKC 160 NTR/BP с боковым фланцем - это надежный водонагреватель косвенного нагрева объёмом 160 литров, который избавляет от проблем с горячим водоснабжением.
Drazice OKC 160 NTR/BP возможно подключить к двум теплообменникам. Бойлер имеет регулятор температуры ГВС - циркуляционный насос или термостат для управления трехгодовым клапаном. Модель оснащена защитой оборудования IP 44.
Модель оснащена смотровым фланцевым люком, который помогает при чистки внутренней поверхности бака.
Крышка фланца и сам бак сделаны из качественной стали без никеля, что предотвращает появление гальванического эффекта и коррозии.
Drazice OKC 160 NTR/BP имеет раздельные панели управления для каждого из теплообменников и для электрического нагревательного элемента, если вы его установите.
Полиуретановая изоляция толщиной 65 мм позволяет поддерживать температуру внутри бака.
В качестве дополнительного оборудования вы сможете приобрести фланцевый разъем для установки нагревательного элемента R серии.
Максимальная температура теплой воды достигает 80 °С.
Модель имеет отверстие с резьбой 6/4, которое позволяет закрепить электрический нагреватель серии TJ.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKC 160 NTR/BP
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 125, 1м2 2-6kW | 58 кг | 120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 100, 0.7м2 model 2016 | 50 кг | 100 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 125, 1м2 model 2016 |
64 кг |
120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC160, 0.7м2 model 2016 | 77 кг | 120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 200, 0.7м2 | 79 кг | 195 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 160 model 2016 | 69 кг | 160 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 200 | 69 кг | 200 л | 10 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 155 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 82 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1018 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |