
25 100 ₴
Бойлер Drazice OKCV 160 model 2016 - качественное устройство, которое располагается горизонтально и предназначено для помещений с ограниченным пространством.
Drazice OKCV 160 model 2016 имеет комбинирований способ нагрева. Нагрев воды происходит от электрического нагревательного элемента или от теплообменника. Эта модель поставляется с разносторонними вариантами подключения ( левое и правое) к системе водоснабжения.
Допустимый диапазон температуры воды составляет от 5 до 74°С.
Drazice OKCV 160 model 2016 оснащен панелью управления с регулятором температуры и сигнальной лампой включения.
Бак бойлера вмещает в себя 152 литра воды.
Модель оснащена электроизоляционным покрытием IP 44.
При подключения бойлера к внешней теплосистеме нагрев воды происходит благодаря двухконтурному теплообменнику. Сначала нагревается вода в верхней части бойлера, а потом в нижней.
Теплообменник работает в режиме безнапорного накопления или в режиме принудительной циркуляции.
Благодаря сервисному баку вы можете очистить бойлер изнутри от накипи, осадка или водного камня.
При подключении бойлера к электричеству нагрев воды происходит с помощью керамического нагревательного элемента, который регулируется термостатом.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKCV 160 model 2016
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 80 NTR/Z (без ТЭНа) | 39 кг | 75 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 125, 1м2 2-6kW | 58 кг | 120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 100, 0.7м2 model 2016 | 50 кг | 100 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 125, 1м2 model 2016 |
64 кг |
120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC160, 0.7м2 model 2016 | 77 кг | 120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 200, 0.7м2 | 79 кг | 195 л | 10 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 160 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1255 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |