
31 500 ₴
Бойлер Drazice OKCV 200 - незаменимое устройство, которое относится к комбинированному типу водонагревателей с горизонтальным размещением.
Drazice OKCV 200 имеет нагревает до 200 литров воды с помощью теплообменника или благодаря электричеству. Модель подключается к теплосистеме с максимальной температурой 110°C, давлением 1 MPa.
Экономит электричество и обеспечивает минимальные потери тепла полиуретановая теплоизоляция толщиной 42 мм.
Бойлер Drazice OKCV 200 имеет эмалированный стальной бак вместе с магниевым анодом продлевает срок эксплуатацию устройства.
Вы сможете нагреть воду с помощью электрики за 5 часов 30 минут до 60 °C либо благодаря теплообменнику за 43 минуту при потоке 720 литров за час.
На передней части корпуса бойлера размещена панель управления, вы можете выбрать и установить нужную температуру воды.
Модель вмещает в себя 200 литров воды.
Вы можете выбрать варианты исполнения бойлера (левый или правый) в зависимости от стороны торца подключения.
Модель имеет надежный керамический ТЕН, который размещается ы стальной капсуле.
Комплектация:
Бойлер Drazice OKCV 200
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на бойлеры:
| Модель | Вес | Объём | Рабочее давление |
|---|---|---|---|
| Drazice OKC 80 NTR/Z (без ТЭНа) | 39 кг | 75 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 125, 1м2 2-6kW | 58 кг | 120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 100, 0.7м2 model 2016 | 50 кг | 100 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 125, 1м2 model 2016 |
64 кг |
120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC160, 0.7м2 model 2016 | 77 кг | 120 л | 10 Бар |
| Drazice OKC 200, 0.7м2 | 79 кг | 195 л | 10 Бар |
| Drazice OKCV 160 model 2016 | 69 кг | 200 л | 10 Бар |
На каждый бойлер из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на бойлеры Drazice составляет 24 месяца.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 110 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1287 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Глубина | 584 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |