-9%
9 896,79 ₴
9 006,08 ₴
Бензиновый генератор Werk WPG3800 - бытовая модель с небольшой мощностью, используется для обеспечением электричеством различных однофазных электрических приборов. Генератор производится в Китае, официальная гарантия на устройство составляет 12 месяцев.
Номинальная мощность работы генератора составляет 2800 Вт, но под полной нагрузкой она составляет 3000 Вт, этого вполне достаточно для обеспечения потребностей в электричестве для нескольких приборов. Генератор может использоваться как в частном жилище, так и в офисе или же на строительной площадке. Для подключения электрических приборов на панели управления генератора имеются две однофазные розетки с выходным напряжением 220 Вольт и силой тока в 16 Ампер.
Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | ATS | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Forte FGD6500E | 4.8 кВт | 1 | Нет | Дизель | Электрический |
| Forte FGD6500E3 | 5.5 кВт | 3 | Нет | Дизель | Электрический |
| Werk WPGD6500E3 | 5.5 кВт | 3 | Нет | Дизель | Электрический |
| Werk WPG3800 | 3 кВт | 1 | Нет | Бензин | Ручной |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 3.81 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |