






1 864,51 ₴
Следите за популярными моделями доступных электроинструменов на нашем YouTube-канале и ищите акционные промокоды! Покупай лучшее только в “Электромотор”!
Grunhelm GPH-2000 — это уникальная тепловая пушка для многофункционального использования, которая хорошо подходит для применения в небольших хозяйственных и производительных помещениях. Прочный корпус из выносливого материала способен эффективно противостоять перегреву. Принцип действия Grunhelm GPH-2000 основанный на быстром перемещении прогретого воздуха с помощью надежной вентиляционной системы. Фирменный нагревательный элемент гарантирует высокую скорость нагрева в средних по площади помещениях. Также в модели предусмотрена возможность выбора одного из 3-х режимов функционирования. Звоните уже сегодня, заказывайте и получайте промокод на яркую скидку! Цена не окончательная!
Известный производитель Grunhelm предлагает своим клиентам современное садово-парковое оборудование, электроинструменты, строительную, а также бытовую технику. Сюда относятся как любительские, так и профессиональные устройства, которые предназначены для решения сложных задач. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества и регулярно тестируется специалистами компании. Все производительные предприятия с инновационным оборудованием находятся в КНР. Сервисные центры расположены во всех областях Украины, благодаря чему вы сможете рассчитывать на быстрое решение всех возникших вопросов в самые кратчайшие сроки. Заказывайте новые модели производителя Grunhelm только в «Электромотор»!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на модель Grunhelm GPH-15:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха регулярно обновляются на нашем сайте:

Grunhelm GPH-2000 представляет из себя простой, но в то же время прочный обогреватель для использования в самых различных помещениях. Конструкция модели состоит исключительно из качественных и выносливых материалов. Улучшенный термостат гарантирует более плавную регулировку температурного режима.

В данной модели разработчики предусмотрели возможность легкой регулировки мощности 1000-2000 Вт. Питание происходит от бытовой электросети в 220 Вт. Максимальная производительность модели составляет 210 м3/ч. Режим вентиляции обеспечит наилучший уровень циркуляции воздуха в вашем помещении.

Приобретая эксклюзивную модель обогревателя Grunhelm GPH-2000, вы получаете исключительно оригинальный товар в полной комплектации!
Мы сотрудничаем с лучшими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните сегодня и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на хорошую скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Производительность | 210 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 335 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |