




787 878 ₴
На нашем YouTube-канале можно найти промокод на убойную скидку! Для своих клиентов мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Vitals EH-92 используется для обогрева, а также просушивания помещений с высоким уровнем влажности. Данная модель наиболее эффективна при выполнении строительно-ремонтных мероприятий. Надежная сборка оборудования гарантирует высокий уровень безопасности и продолжительную эксплуатацию. Исходя из потребностей пользователю предоставляется возможность выбора одного из трех уровней мощности для быстрой настройки оптимальных климатических условий. Vitals EH-92 характеризуется внушительной тепловой мощностью и высоким показателем теплоотдачи нагревательного элемента. В комплектацию модели входит пошаговое руководство по использованию и гарантийный талон. Заказывайте прямо сейчас и не упустите возможности получить оригинальный товар с промокодом на скидку! Стоимость не окончательная, звоните!
Торговая марка Vitals начала свой путь к успеху ещё с 1993 года. Благодаря хорошей организации производительных процессов продукция данного латвийского производителя быстро завоевала рынки Восточной Европы. Основным направлением является производство современной садово-парковой и строительной техники. Ассортимент товаров постоянно расширяется и стабильно конкурирует с другими, более именитыми брендами. Вся продукция соответствует высоким европейским стандартам качества и безопасности материалов. Инструменты Vitals способны ускорить выполнение любой работы в разы быстрее и качественнее. Вы непременно научитесь получать удовольствие не только от результата, но и от самого рабочего процесса!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 36 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха регулярно обновляются на нашем сайте:

Модель оборудована прочным, регулирующимся по высоте корпусом, покрытие которого хорошо устойчиво к коррозионным образованиям. Для автоматической стабилизации температуры разработчики дополнили Vitals EH-92 новым термостатом. Специальные металлические решетки исключают попадание посторонних предметов в зону нагрева.

Мощный трехфазный двигатель хорошо выдерживает многочасовые нагрузки благодаря своей уникальной защите от перегрева. Максимальная производительность, на которую может рассчитывать пользователь составляет 650 м3/ч. Производитель рекомендует использовать Vitals EH-92 на площади не более 90 м2.

При покупке модели Vitals EH-92 у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной комплектации!
Мы сотрудничаем с только с надёжными электронных обогревателей со всего мира. Вся продукция является сертифицированной!
Заказывайте прямо сейчас! Наши менеджеры всегда помогут вам с выбором и предоставят промокод на скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Производитель | Vitals |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 330 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |