





2 367 ₴
Смотрите наши видео обзоры на продукцию Vitals и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Vitals EH-35 подойдет для периодического и интенсивного отопления помещений с максимальной площадью 30 м2. Несмотря на свои компактные размеры и небольшой вес её максимальная тепловая мощность составляет 3 кВт. Наличие термостата позволяет рассчитывать на постоянную поддержку и оптимизацию заданной температуры. Vitals EH-35 можно использовать как в жилых, так и в производительных помещениях, складах, теплицах и тд. В комплекте с моделью пользователь также получит детальную инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон. Звоните уже сегодня и заказывайте по максимально выгодной цене! Промокод на скидку можно получить в чате или по телефону компании «Электромотор»!
Торговая марка Vitals начала свой путь к успеху ещё с 1993 года. Благодаря хорошей организации производительных процессов продукция данного латвийского производителя быстро завоевала рынки Восточной Европы. Основным направлением является производство современной садово-парковой и строительной техники. Ассортимент товаров постоянно расширяется и стабильно конкурирует с другими, более именитыми брендами. Вся продукция соответствует высоким европейским стандартам качества и безопасности материалов. Инструменты Vitals способны ускорить выполнение любой работы в разы быстрее и качественнее. Вы непременно научитесь получать удовольствие не только от результата, но и от самого рабочего процесса!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 36 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха регулярно обновляются на нашем сайте:

Vitals EH-35 собрана из качественных и проверенных временем материалов, которые не подвергаются механическим и коррозийным повреждениям. Процесс управления данным устройством не вызовет проблем даже у самого начинающего пользователя. В качестве нагревательного элемента в модели Vitals EH-35 используется надежный трубчатый ТЭН.

Данная модель способна работать в трех режимах: вентиляция, обогрев на 50% и максимальный обогрев. Особого внимания заслуживает улучшенный режим вентиляции с выключенным обогревом. Тепловой мощности в 3 кВт более, чем достаточно для эффективного функционирования на площади до 30 м2.

Приобретая новую тепловую пушку Vitals EH-35 у нас, вы обеспечиваете себя на 100% оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с топовыми производителями обогревателей и вентиляторов со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните прямо сейчас и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на скидку!

✌
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 245 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрическая |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Производительность | 286 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |