-6%


72 129 ₴
67 801,26 ₴
Компания Proma - Чешская компания, занимающая лидирующие позиции в Европе по производству металлообрабатывающих и деревообрабатывающих станков. Компания достаточно давно на рынке и может предложить на выбор более 600 моделей станков и комплектующих запчастей.
новый профессиональный аппарат с функцией резьбонарезания. Удобен и компактен, так что подходит как для домашнего использования , так и для предприятий и мастерских. Присутствует мощный шести-полюсной двигатель который питается от трехфазной электросети на 380 В. В модели так же выведена отдельно педаль для возможности реверса двигателя, что сможет облегчить работу.
![]() |
Мощный электродвигатель. Установлен шести-полюсной двигатель повышенной мощности. Присутствует возможность реверса, для этого была вынесена отдельная педаль.А за свои 5 установленных скоростей позволяет достигать до 2150 об\мин |
![]() |
Подвижный рабочий стол. Прекрасно отполирован и сделан из чугуна. Обеспечит долгую службу и качество работы. Есть возможность поворота на 45 градусов как в левую так и в правую сторону. |
![]() |
Шпиндель. Станок имеет удлиненный ход шпинделя , для возможности с работой по заготовкам не стандартного размера. Также присутствует прозрачная защита, для безопасности оператора. Прекрасно защищает от попадания опилков и прочего мусора, а прозрачность дает полную видимость. |
Компания Электромотор является официальным дилером продукции бренда Proma в нашей стране.
Мы продаем только 100 % оригинальный товар.
На все товары производителя распространяется официальная гарантия и сервис.
Доставляем заказы по всей Украине, все товары есть в наличии на нашем складе в городе Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 140 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Мощность | 1100 |
| Вид | одношпиндельный |
| Конус шпинделя | МК-3 |
| Назначение | по металлу |
| Расстояние шпиндель-основание | 630 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 367 мм |
| Число скоростей | 5 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Max диаметр сверла | 25 мм |
| Система подачи СОЖ | нет |
| Посадка патрона | B20 |
| Расстояние шпиндель-стойка | 240 мм |