-6%
52 395 ₴
49 251,30 ₴
Сверлильный станок Proma E-2020F/400 – является мощным многофункциональным механизмом широко используемый в промышленном производстве и в ремонтных мастерских.
Proma Е-1720F/400 - применяется для разных сверлильных работ по металлу, пластику и дереву, а так же для других операций по обработке заготовок.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Мощный асинхронный двигатель имеет большой ресурс и длительный срок эксплуатации.
Машина имеет способность работать в 12-ти режимах скоростей, что позволяет вам подобрать необходимую скорость с учетом плотности и прочности обрабатываемого металла.
Возможность устройства проводить сверление отверстия с большим диаметром до 20мм.
За счет подвижности и наклона рабочей поверхности под заданным углом расширяется потенциал данной модели.
Кнопка экстренной остановки дает возможность оператору произвести быструю остановку двигателя в случае необходимости.
Защитный экран обеспечивает безопасность пользователя.
Массивная и устойчивая конструкция при малых габаритах имеет свою подсветку рабочей зоны, удобна в использовании даже в маленьких помещениях с плохим освещением.
Комплектация:
Сверлильный станок Proma E-2020F/400
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Вес | Мощность | Частота вращения шпинделя |
|---|---|---|---|
| Proma PTB-16B/230 | 38 кг | 450 Вт | 2580 об/мин |
| Proma Е-1516В/400 | 61 кг | 380 Вт | 2740 об/мин |
| Proma Е-1516/BVL | 61 кг | 750 Вт | 2150 об/мин |
| Proma Е-1720F/400 | 85 кг | 1100 Вт | 3000 об/мин |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 144 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Мощность | 1500 |
| Вид | одношпиндельный |
| Конус шпинделя | МК-4 |
| Назначение | по металлу |
| Расстояние шпиндель-основание | 1100 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 595 мм |
| Число скоростей | 12 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Max диаметр сверла | 20 мм |
| Система подачи СОЖ | нет |
| Материал обработки | металл |
| Посадка патрона | J3 |