




61 440 ₴
Сверлильный станок Holzmann SB 4132LR используется для высверливания отверстий в заготовках из металла и пластика. Модель может выполнять как сквозные, так и глухие отверстия, имеется возможность ограничить максимальную глубину сверления. Так же станок подходит для зенкерования, развертывания, с его помощью вы сможете нарезать внутреннюю резьбу. Максимальный сверлильный вылет - 257 мм, это позволяет работать с достаточно крупногабаритными заготовками.
Сверлильный станок рассчитан на использование в условиях мелкосерийного производства, часто применяется мастерами в небольших мастерских, подходит и для обучения школьников и студентов. Станок рассчитан на напольную установку.



Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|
| Holzmann SB 3116RHN | 900 Вт | 2500 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 2516H | 1100 Вт | 3000 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 4132LR | 1100 Вт | 2700 об/мин | 16 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 125 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 475 мм |
| Ширина стола | 425 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Конус шпинделя станка | КМ4 / MT4 |