
45 270 ₴
Сверлильный станок Holzmann SB 2516H - мощная и достаточно точная модель профессионального уровня. Станок чаще всего устанавливается на полу, он имеет вертикальную конструкцию и не занимает много места в устанавливаемом помещении. Станок оборудован электрическим двигателем, который работает от сети 380 Вольт (3 фазы).
Станок используется для сверления сквозных и глухих отверстий в изделиях из черных и цветных металлов, полимеров. Конструкция шпинделя позволяет сверлить заготовки диаметром от 1 до 16 мм. Сверлильный станок может использоваться как на производстве, так и в частных мастерских, гаражах. Регулировка скорости вращения шпинделя ступенчатая, пользователь сможет выставить скорость в пределах от 160 до 3000 об/мин.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр сверления | Конструкция |
|---|---|---|---|---|
| Holzmann SB 4116HM | 600 Вт | 2740 об/мин | 16 мм | стандартная |
| Holzmann SB 4116HN | 600 Вт | 2740 об/мин | 16 мм | удлиненная |
| Holzmann SB 3116RHN | 900 Вт | 2500 об/мин | 16 мм | удлиненная |
| Holzmann SB 2516H | 1100 Вт | 3000 об/мин | 16 мм | удлиненная |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 81 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 356 мм |
| Ширина стола | 356 мм |
| Вылет шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя станка | КМ3 МТ3 |