-10%
34 320 ₴
30 888 ₴
Сверлильный станок Holzmann SB 3116RHN - профессиональная модель, имеет вертикальную конструкцию и рассчитана на установку на полу. Станок оснащен электрическим двигателем с номинальной мощностью в 900 Вт, он работает от электросети с напряжением 380 Вольт.
Сверлильный станок рассчитан на использование в крупных цехах производственных предприятий, но может так же использоваться и в частных мастерских, мастерских школ и профессионально-технических училищ. При помощью данного оборудования можно выполнять сверление отверстий диаметром до 16 мм в заготовках из любых видов металла. Производитель установил на станке электрический двигатель с номинальной мощностью в 900 Вт.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр сверления | Конструкция |
|---|---|---|---|---|
| Holzmann SB 4116HM | 600 Вт | 2740 об/мин | 16 мм | стандартная |
| Holzmann SB 4116HN | 600 Вт | 2740 об/мин | 16 мм | удлиненная |
| Holzmann SB 3116RHN | 900 Вт | 2500 об/мин | 16 мм | удлиненная |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 58 кг |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 1400 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 300 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Вылет шпинделя | 430 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Конус шпинделя станка | КМ2/MT2 |