


64 700 ₴
Сверлильный станок Holzmann SB 4132SM используется для сверления небольших отверстий в металле (до 32 мм в стали). Помимо сверления станок может использоваться для:

Модель оснащается трехфазным электрическим двигателем с номинальной мощностью в 2200 Вт, двигатель асинхронного типа, оборудован системой активного воздушного охлаждения. Защита двигателя по международной системе классификации - IP54. Станок работает от трехфазной электросети 380 Вольт.

Над шпинделем станка расположен защитный кожух, он производится из довольно прочного акрила, полностью прозрачный. Кожух необходим для защиты лица и органов зрения оператора от возможного попадания искр и металлической стружки.

Частота вращения шпинделя легко изменяется пользователем, она может составлять от 60 до 3480 оборотов за минуту работы. Переключение скоростей производится вручную, для этого пользователю необходимо снять крышку с "головы" станка и перекинуть ремень в нужное положение.
Сверлильный станок может использоваться как в профессиональной сфере (промышленные производственные и ремонтные предприятия), так и в бытовой (частные и ученические мастерские). Модель имеет вертикальную конструкцию, устанавливается на полу.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр патрона |
|---|---|---|---|
| Holzmann SB 2516H | 1100 Вт | 3000 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 4132LR | 1100 Вт | 2700 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 4132SM | 2200 Вт | 3480 об/мин | 16 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3480 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 125 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 475 мм |
| Ширина стола | 420 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Конус шпинделя станка | КМ4 МТ4 |