




181 250 ₴
Радиально-сверлильный станок Holzmann Z3032X7P - профессиональное оборудование для обработки заготовок и болванок из любых видов черных и цветных металлов. Станок имеет много функций, с его помощью можно выполнять сверление и рассверливания сквозных и глухих отверстий, при помощи метчика проводить нарезания резьбы, проводить перпендикулярную подрезку торцов. Максимальный диаметр сверлимых отверстий в заготовках из стали может составлять 32 мм.

| Мощный двигатель. Станок оснащен асинхронным электрическим двигателем с номинальной мощностью в 1400 Вт, его встроенная система активного воздушного охлаждения позволяет существенно снизить риск возможного перегрева. |
| Система СОЖ. В процессе сверления на обрабатываемую заготовку может подаваться охлаждающая жидкость, это позволит снизить риск выхода из строя сверла и вероятность раскола заготовки. |
| Сверлильная головка. Пользователь может самостоятельно производить поворот сверлильной головки на нужный угол, так же имеется возможность ее регулировки по высоте. |
| Т-образные пазы. На рабочем столе расположены Т-образные пазы шириной в 14 мм, они используются для крепления станочных тисков и иных дополнительных приспособлений. |
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр патрона |
|---|---|---|---|
| Holzmann SB 163VH | 1100 Вт | 2100 об/мин | 16 мм |
| Holzmann ZS 40HS | 1500 Вт | 1600 об/мин | 16 мм |
| Holzmann Z3032X7P | 1400 Вт | 1600 об/мин | 16 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 525 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 250 мм |
| Ширина стола | 250 мм |
| Ход шпинделя | 135 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Конус шпинделя станка | МК3 |