



157 780 ₴
Сверлильный станок Holzmann ZS 40HS используется для сверления заготовок из черных и цветных металлов. Конструкция станка позволяет производить сверления отверстия в стали с максимальным диаметром до 40 мм включительно. Так же станок может использоваться и для зенкерования, развертывания и нарезания небольших отверстий. Производитель оснастил устройство трехфазным электрическим двигателем мощностью в 1500 Вт, он работает от сети 380 Вольт.
Станок имеет промышленную конструкцию и рассчитан на использование на крупных производственных и ремонтных предприятиях, но при желании и наличии средств, модель можно использовать даже в небольшой частной мастерской.


Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр патрона |
|---|---|---|---|
| Holzmann SB 4132LR | 1100 Вт | 2700 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 4132SM | 2200 Вт | 3480 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 163VH | 1100 Вт | 2100 об/мин | 16 мм |
| Holzmann ZS 40HS | 1500 Вт | 1600 об/мин | 16 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 350 кг |
| Длина | 720 см |
| Ширина | 640 см |
| Высота | 1910 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 575 мм |
| Ширина стола | 354 мм |
| Ход шпинделя | 120 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 40 мм |
| Конус шпинделя станка | КМ4 МТ4 |