
64 700 ₴
Сверлильный станок Holzmann SB 163VH используется для работы с заготовками из любых видов металла. При помощи данного оборудования можно выполнять сверление, зенкерование, рассверливание, развертывание в заготовках, а так же выполнять нарезание резьбы. Комплектный быстрозажимной патрон рассчитан на работу со сверлами, при условии что их максимальный диаметр не превышает 16 мм.
Сверлильный станок рассчитан на использование в условиях небольшого производства, но так же может использоваться и в составе небольших мастерских. Модель устанавливается на полу, вертикальная конструкция станка позволяет сэкономить место в устанавливаемом пространстве.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Частота вращения | Диаметр патрона |
|---|---|---|---|
| Holzmann SB 2516H | 1100 Вт | 3000 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 4132LR | 1100 Вт | 2700 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 4132SM | 2200 Вт | 3480 об/мин | 16 мм |
| Holzmann SB 163VH | 1100 Вт | 2100 об/мин | 16 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2100 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 98.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 356 мм |
| Ширина стола | 356 мм |
| Ход шпинделя | 150 мм |
| Конус шпинделя станка | МК3 МТ3 |