
4 204 ₴
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill B 20 /230v может выполнять сверление, рассверливание и зенкерование отверстий в металле и пластике. Максимальный диаметр сверления в стали может составлять 20 мм.
Сверлильный станок имеет довольно простую, но в то же время надежную конструкцию, модель рассчитана на установку на верстаке, либо же на простом столе. Чаще всего станок данного класса используют в небольших ремонтных и производственных мастерских, может так же применяться на кустарном производстве. Работает от сети 220 Вольт.
Преимущества:
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill B16 | 450 Вт | 220 В | 2500 об/мин | 16 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill RB 6T | 750 Вт | 220 В | 3000 об/мин | 16 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 20 /230v | 550 Вт | 220 В | 2220 об/мин | 20 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Optimum Maschinen составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2220 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 990 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 275 мм |
| Ширина стола | 275 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Конус шпинделя станка | МК 2 |