
3 499 ₴
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill B 14 basic отлично подходит для работы металлическими, деревянными и пластиковыми заготовками. При помощи станка можно выполнять сверление и рассверливание отверстий с максимальным диаметром до 14 мм.
Преимущества:
Станок рассчитан на бытовое применение, он станет отличным помощником для частных мастерских и небольших гаражей, может так же использоваться в школах и профессионально-технических учебных заведениях.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 13 basic | 300 Вт | 220 В | 2620 об/мин | 13 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 14 basic | 300 Вт | 220 В | 2620 об/мин | 14 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 25 (380V) | 550 Вт | 380 В | 2220 об/мин | 20 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 32 | 1100 Вт | 380 В | 2020 об/мин | 32 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Optimum Maschinen составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2620 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 700 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 180 мм |
| Ширина стола | 140 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 14 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Конус шпинделя станка | В16 |