
4 204 ₴
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill B 25 (380V) рассчитан на работу с деталями и заготовками из черных и цветных металлов, а так же различными полимерами. Станок позволяет выполнять операции сверления, рассверливания и зенкерования. При сверления стали максимальный диаметр отверстия может составлять 20 мм.
Станок относится к категории устройств бытового класса, он может устанавливаться в небольших частных мастерских, в мастерских школ и училищ, иногда используется и на небольшом производстве при условии работы со штучными нагрузками. Для работы станка необходимо предусмотреть доступ к трехфазной электрической сети с напряжением 380 Вольт.
Отличие станков OPTIdrill B 25 и OPTIdrill B 20:
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 20 /230v | 550 Вт | 220 В | 2220 об/мин | 20 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill RB 8 S | 750 Вт | 220 В | 3000 об/мин | 16 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 20 (380V) | 550 Вт | 380 В | 2220 об/мин | 20 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 25 (380V) | 550 Вт | 380 В | 2220 об/мин | 20 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Optimum Maschinen составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2220 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Длина | 690 см |
| Ширина | 390 см |
| Высота | 1570 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 275 мм |
| Ширина стола | 275 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Конус шпинделя станка | МК3 |