
23 684 ₴
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill B 32 используется при сверлении отверстий в стали, чугуне, меди, алюминии и любых других металлах. Максимальный диаметр отверстия - 32 мм. Всего доступно 9 скоростей вращения шпинделя (от 140 до 2020 об/мин).
Сверлильный станок может использоваться в бытовой и промышленной сферах. Модель работает от трехфазной электрической сети с рабочим напряжением 380 Вольт. Чаще всего модель применяется:
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill RB 8 S | 750 Вт | 220 В | 3000 об/мин | 16 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 20 (380V) | 550 Вт | 380 В | 2220 об/мин | 20 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 25 (380V) | 550 Вт | 380 В | 2220 об/мин | 20 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 32 | 1100 Вт | 380 В | 2020 об/мин | 32 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Optimum Maschinen составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2012 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 135 кг |
| Длина | 790 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 1730 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 125 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Конус шпинделя станка | МК4 |