






5 123 ₴
Сверлильный станок Parkside PTBM 710 A1 используется для сверления отверстий в заготовках из металла, дерева и пластика. Патрон рассчитан на использование сверл диаметром от 1,5 до 13 мм. Мощность встроенного электрического двигателя - 710 Вт.
Станок имеет вертикальную конструкцию, не занимает много места в устанавливаемом помещении. Вес - 8,1 кг.
Артикул = PTBM 710 A1
Имеется упор для фиксации обрабатываемой заготовки.

В станке используется вилка английского образца, поэтому в Украине будет необходим переходник.
Сверлильный станок рассчитан на использования в частных мастерских и на небольшом производстве. Модель компактная, устанавливается на столе, либо же верстаке. Работает от электросети с напряжением 220 Вольт.



Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 14 basic | 300 Вт | 220 В | 2620 об/мин | 14 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill DX 13V | 850 Вт | 220 В | 3000 об/мин | 13 мм |
| Parkside PTBMOD 710 A1 | 710 Вт | 220 В | 2600 об/мин | 13 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Parkside составляет 12 месяцев.
Артикул для заказа данной модели - 3906813981

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 710 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 675 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Глубина сверления | 70 мм |