


14 199 ₴
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill DX 13V подходит для сверления, рассверливания и зенкерования отверстий в заготовках из черных и цветных металлов, может так же работать с деревом и пластиком. Конструкция станка позволяет выполнять сверление отверстий с максимальным диаметром до 13 мм.
Станок рассчитан на использование в производственных и ремонтных цехах, в профессиональных мастерских, но может использоваться и мастерами-любителями. Модель обладает повышенной точностью и надежностью, работает от сети с напряжением 220 Вольт.



Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения | Диаметр сверления |
|---|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 14 basic | 300 Вт | 220 В | 2620 об/мин | 14 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 25 (380V) | 550 Вт | 380 В | 2220 об/мин | 20 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B 32 | 1100 Вт | 380 В | 2020 об/мин | 32 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill DX 13V | 850 Вт | 220 В | 3000 об/мин | 13 мм |
На каждый сверлильный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на сверлильные станки Optimum Maschinen составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 325 см |
| Высота | 895 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |