






1 539 ₴
Дрель Vitals Master Et 1355HL - недорогой инструмент бытового класса, может использоваться для сверления отверстий в металле, дереве, камне, а при использовании бит позволяет закручивать и выкручивать шурупы, винты и саморезы из различных поверхностей. Дрель может работать в ударном и безударном режимах.
Дрель используется при укладке различных сетевых и коммуникационных кабелей, может применяться при выполнении ремонтных, либо же строительных работ. Модель работает от электросети с напряжением 220 Вольт.


Ссылки на дрели:
| Модель | Мощность | Диаметр патрона | Частота вращения |
|---|---|---|---|
| Vitals Professional Et 2105YEadk | 1050 Вт | 13 мм | 3000 об/мин |
| Vitals Professional Et 2850YEak | 850 Вт | 13 мм | 2800 об/мин |
| Vitals Master Et 1355HL | 550 Вт | 13 мм | 3000 об/мин |
На каждую дрель из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дрели Vitals составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Страна производитель | Латвия |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |