




10 300 ₴
Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 7-1-25 v2.0 используется для обеспечения стабильной работы бытовых электроприборов и систем освещения в условиях нестабильных подач централизованного электрического тока. Максимальная мощность, на которую рассчитан стабилизатор составляет 5500 Вт, он рассчитан на использование исключительно в однофазных электросетях.
Устройство используется для стабилизации входного электрического тока. Чаще всего подобную модель используют в частных домах, квартирах, в загородных дачах, возможно так же использование и в небольших организациях.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|
| Элекс Гибрид У 7-1-10 v2.0 | 2200 Вт | 130-295 В | 145-275 В |
| Элекс Гибрид У 7-1/16 v2.0 | 3500 Вт | 130-295 В | 145-275 В |
| Элекс Гибрид У 7-1-25 v2.0 | 5500 Вт | 110-325 В | 135-275 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Элекс Гибрид составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 325 В |
| Выходное напряжение | 97 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Вес | 18 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |