





12 300 ₴
Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 7-1-40 v2.0 - старшая модель в линейке, имеет 7 ступеней стабилизации с шагом в 20 Вольт. Номинальная полная мощность - 9 кВт. На устройство подается однофазный электрический ток с напряжением в пределах от 110 до 325 Вольт, стабилизатор проводит его выравнивание до уровня 220 Вольт (+- 7,5 %).
Корпус стабилизатора выполнен из металла. Класс защиты от воздействия внешних факторов - IP20.

Стабилизатор используют при условиях некачественной подачи централизованного электрического тока, при низком, либо же при высоком напряжении. Модель рассчитана на использование исключительно в бытовых условиях, может устанавливаться в офисах, квартирах, частных домах.


Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|
| Элекс Гибрид У 7-1/16 v2.0 | 3500 Вт | 130-295 В | 145-275 В |
| Элекс Гибрид У 7-1-25 v2.0 | 5500 Вт | 110-325 В | 135-275 В |
| Элекс Гибрид У 7-1-32 v2.0 | 7000 Вт | 110-325 В | 135-275 В |
| Элекс Гибрид У 7-1-40 v2.0 | 9000 Вт | 110-325 В | 135-275 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Элекс Гибрид составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 325 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |