




5 590 ₴
Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 9-1/10 v2.0 - бытовой прибор, используется для стабилизации однофазной электрической сети в условиях повышенного, либо же пониженного напряжения. Рассчитан на работу под нагрузкой до 2,2 кВт. Модель имеет 9 ступеней стабилизации с шагом в 20 Вольт.
Стабилизатор рассчитан на работу с различными бытовыми приборами, компьютерной техникой и системами освещения. Модель рассчитана на установку в частном жилище, может так же использоваться в административных помещениях, заведениях торговли.


Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Количество ступеней | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|---|
| Элекс Гибрид У 7-1-25 v2.0 | 7 | 5500 Вт | 110-325 В | 135-275 В |
| Элекс Гибрид У 7-1-32 v2.0 | 7 | 7000 Вт | 110-325 В | 135-275 В |
| Элекс Гибрид У 7-1-40 v2.0 | 7 | 9000 Вт | 110-325 В | 135-275 В |
| Элекс Гибрид У 9-1/10 v2.0 | 9 | 2200 Вт | 130-310 В | 145-300 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Элекс Гибрид составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 310 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Вес | 11 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |