





5 390 ₴
Стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 9-1-16 v2.0 позволяет быстро и эффективно стабилизировать напряжение в однофазной электрической сети. Использование стабилизатора позволяет справиться со скачками напряжения и надежно защитить ваши электроприборы от возможного выхода из строя. Мощность стабилизатора - 3,5 кВт.
Стабилизатор используется при условии низкого, либо же высокого входного напряжения. Модель рассчитана на бытовое использование, чаще всего устанавливается в офисных помещениях, квартирах и частных домах.



Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Количество ступеней | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения | Диапазон входного напряжения, при выходном 220 В |
|---|---|---|---|---|
| Элекс Гибрид У 7-1-32 v2.0 | 7 | 7000 Вт | 110-325 В | 135-275 В |
| Элекс Гибрид У 7-1-40 v2.0 | 7 | 9000 Вт | 110-325 В | 135-275 В |
| Элекс Гибрид У 9-1/10 v2.0 | 9 | 2200 Вт | 130-310 В | 145-300 В |
| Элекс Гибрид У 9-1-16 v2.0 | 9 | 3500 Вт | 130-310 В | 145-300 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Элекс Гибрид составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 310 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Выходной ток, не более | 16 А |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Вес | 12 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |