


21 520 ₴
Стабилизатор напряжения Forte HDR-5000 позволяет организовать стабильную подачу электрического тока без прыжков напряжения в условиях нестабильной работы электросети. При помощи устройства происходит стабилизация входного напряжения 140-260 Вольт до уровня 220 Вольт. Мощность входной нагрузки может достигать 3 кВт (5 кВА).
Артикул для заказа - 72448
Стабилизатор поставляется в плотной картонной упаковке.

Стабилизатор может использоваться с различным электрическим оборудованием: компьютерной техникой, холодильником, стиральной машинкой, утюгом, электрическими инструментами и прочим оборудованием. Модель может использоваться как в частном жилище, так и в небольших организациях.




Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность | Диапазон рабочего входного напряжения |
|---|---|---|
| Forte TDR-2000VA | 2000 ВА | 130-260 В |
| Forte HDR-3000 | 3000 ВА | 140-260 В |
| Forte HDR-5000 | 5000 ВА | 140-260 В |
На каждый стабилизатор напряжения из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на стабилизаторы напряжения Forte составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Вес | 13 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |