-30%13 019,10 ₴
9 113,30 ₴
Насос Pedrollo 3CRm 80 - центробежная, многоступенчатая модель, комплектуется однофазным электрическим двигателем. Насосы Pedrollo серии CR имеют корпус из нержавеющей стали, это выгодно их отличает от моделей серии CP, корпус которых изготавливается из сплава чугуна.
Насос рассчитан на перекачивание чистой и технической воды (с минимальным количеством примесей), так же способен перекачивать однородные химические вещества c низкой степенью агрессивности по отношению к внутренней конструкции насоса. За каждую минуту работы насос может перекачать 80 литров жидкости.
Установка насоса производится на поверхности в закрытых помещениях, при не очень большом уровне влажности. Насос может использоваться для организации орошения, либо же полива сельскохозяйственных культур, а так же для организации постоянного водоснабжения домов, дач, гаражей и любых других строений. Модель работает от электросети с напряжением 220 Вольт.
Ссылки на насосы:
| Модель | Корпус насоса | Мощность | Производительность | Напор |
|---|---|---|---|---|
| Pedrollo 3CPm 100 | чугун | 550 Вт | 120 л/мин | 37 м |
| Pedrollo 3CPm 80 | чугун | 450 Вт | 80 л/мин | 38 м |
| Pedrollo 3CRm 100 | нержавеющая сталь | 550 Вт | 120 л/мин | 37 м |
| Pedrollo 3CRm 80 | нержавеющая сталь | 450 Вт | 80 л/мин | 38 м |
На каждый поверхностный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на поверхностные насосы Pedrollo составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |