-30%11 629,70 ₴
8 140,80 ₴
Насос Pedrollo 3CRm 100 по своим рабочим характеристикам является практически полным аналогом насоса Pedrollo 3CPm 100, отличие заключается лишь в использовании в качестве материала корпуса нержавеющей стали, в серии CPm при этом используется чугун.
Насос центробежный, имеет многоступенчатую конструкцию, рассчитан на поверхностную установку в помещениях. Насос может выполнять перекачивание чистой воды с минимальной примесью сторонних фракций, а так же химически однородные не вязкие вещества, которые не проявляют агрессивность по отношению к деталям насоса.
Насос может использоваться в качестве основы при организации водоснабжения частного дома, дачи, гаража и любого другого объекта, может так же применяться в сельском хозяйстве при организации полива и орошения деревьев и растений. Насос может использоваться самостоятельно, а так же в составе насосных станций.
Ссылки на насосы:
| Модель | Корпус насоса | Мощность | Производительность | Напор |
|---|---|---|---|---|
| Pedrollo 3CPm 100 | чугун | 550 Вт | 120 л/мин | 37 м |
| Pedrollo 3CPm 80 | чугун | 450 Вт | 80 л/мин | 38 м |
| Pedrollo 3CRm 100 | нержавеющая сталь | 550 Вт | 120 л/мин | 37 м |
На каждый поверхностный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на поверхностные насосы Pedrollo составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 37 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |