


683 193 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 18C2 LI-202C SET - довольно производительный инструмент бытового класса, имеет небольшие габариты и оснащается щеточным электрическим двигателем. Модель совмещает в себе функционал двух инструментов: дрели и шуруповерта, может использоваться при закручивании и выкручивании шурупов, а так же при сверлении отверстий в древесине и металле. Работает от литий-ионной аккумуляторной батареи с напряжением 18 Вольт, в комплект входят две батареи емкостью в 2 Ач.
Инструмент может использоваться при выполнении сборки мебели и других конструкций, при укладке сетевых и телекоммуникационных кабелей, а так же в строительной отрасли.



Ссылки на дрели-шуруповерты:
| Модель | Питание | Емкость АКБ | Наличие удара | Частота вращения | Крутящий момент |
|---|---|---|---|---|---|
| AEG BBS 12C2 LI-202B | аккумулятор 12 В | 2 Ач | нет | 1500 об/мин | 32 Нм |
| AEG BS 12G3LI-152C | аккумулятор 12 В | 1.5 Ач | нет | 1500 об/мин | 30 Нм |
| AEG BS 14CLI-202C | аккумулятор 14.4 В | 2 Ач | нет | 1500 об/мин | 50 Нм |
| AEG BS 18C2 LI-202C SET | аккумулятор 18 В | 2 Ач | нет | 1800 об/мин | 50 Нм |
На каждую дрель-шуруповерт из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дрели-шуруповерты AEG составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |