

683 193 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BS 18 CBL LI-202C используется при сверлении отверстий в любых сортах древесины, пластика и металла, может так же применяться для выкручивания и закручивания крепежных элементов (шурупов, дюбелей, саморезов и прочих). Инструмент безударный, может сверлить отверстия в металле диаметром до 13 мм и отверстия в древесине диаметром до 45 мм. Максимальный крутящий момент - 60 Нм.
Дрель-шуруповерт может использоваться на строительной площадке, в мастерских по сборке мебели, при выполнении монтажных работ, при затяжке дюбелей и анкеров, фиксации листов гипсокартона, а так же при прокладке кабелей. Работает от литий-ионной аккумуляторной батареи с напряжением 18 Вольт и емкостью в 2 Ач.
Ссылки на дрели-шуруповерты:
| Модель | Питание | Емкость АКБ | Наличие удара | Частота вращения | Крутящий момент |
|---|---|---|---|---|---|
| AEG BS 12G3LI-152C | аккумулятор 12 В | 1.5 Ач | нет | 1500 об/мин | 30 Нм |
| AEG BS 14CLI-202C | аккумулятор 14.4 В | 2 Ач | нет | 1500 об/мин | 50 Нм |
| AEG BS 18C2 LI-202C SET | аккумулятор 18 В | 2 Ач | нет | 1800 об/мин | 50 Нм |
| AEG BS 18 CBL LI-202C | аккумулятор 18 В | 2 Ач | нет | 2100 об/мин | 60 Нм |
На каждую дрель-шуруповерт из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на дрели-шуруповерты AEG составляет 36 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | AEG |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |