


43 950 ₴
Ленточная пила Holzmann BS 128 HDR (230В) – эта модель, одна из последних разработок известной австрийской компании Holzmann с применением новейших технологий, которые отражают современные тенденции. Машина проста в использовании и предназначена для реза металлических заготовок из стали, никеля, алюмининия, бронзы и других материалов.
Holzmann BS 128 HDR (230В) – применяется на металлобрабатывающих предприятиях, цехах по обработке металлических изделий, а так же в частном порядке профессионалами и любителями при проведении определенных видов строительных и ремонтных работ.
Автоматическая регулировка реза обеспечивает чистоту и качество обработки материала.
Блок управления состоит из двух кнопок, что не требует специальной подготовки пользователя.
Ссылки на пилы:
| Модель | Вес | Скорость движения в ленты | Мощность |
|---|---|---|---|
| Holzmann BS 125M | 24 кг | 80 м/мин | 600 Вт |
| Holzmann BS 210TOP (400В) | 145 кг | 65 м/мин | 1100 Вт |
| Holzmann BS 275 TOP | 220 кг | 75 м/мин | 1500 Вт |
| Holzmann BS 115 (230B) | 60 кг | 50 м/мин | 360 Вт |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Holzmann |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Скорость движения ленты | 50 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Угол пиления | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 82 кг |
| Общие | |
| Размер пильной ленты | 1638x13x0.6 мм |
| Диаметр реза круглой заготовки при 90° | 125 мм |
| Диаметр реза круглой заготовки при 45° | 95 мм |
| Диаметр реза круглой заготовки при 60° | 50 мм |
| Размер реза прямоугольной заготовки при 90° | 100x150 мм |
| Размер реза прямоугольной заготовки при 45° | 95x76 мм |
| Размер реза прямоугольной заготовки при 60° | 50x56 мм |