


29 250 ₴
Ленточная пила Holzmann HBS 245HQ - надежное устройство предназначенное прямолинейного и криволинейного распила листовых материалов из дерева, ДСП. ДВП, МДС, пластика, ламината и других материалов.
Holzmann HBS 245HQ - универсальный станок известного австрийского бренда широко используется на предприятиях по деревообработке, цехах и мастерских по изготовлению мебели и столярно-строительных изделий.
Данная модель идеально справляется с прямолинейными, криволинейными и радиусными резами древесных заготовок, а также строительными элементами из других материалов.
Рабочий стол оборудован функцией регулировки угла наклона в диапазоне от 0° до 45°, что позволяет выполнять сложные угловые резы заготовок.
Ссылки на пилы:
| Модель | Вес | Скорость движения в ленты | Мощность |
|---|---|---|---|
| Holzmann BS 210TOP (400В) | 145 кг | 65 м/мин | 1100 Вт |
| Holzmann BS 275 TOP | 220 кг | 75 м/мин | 1500 Вт |
| Holzmann BS 712 TOP | 190 кг | 98 м/мин | 1100 Вт |
| Holzmann BS 115 (230B) | 60 кг | 50 м/мин | 360 Вт |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Holzmann |
| Диаметр пильных шкивов | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Длина ленточной пилы | 1826 мм |
| Состояние | Новое |
| Угол пиления | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Общие | |
| Макс. высота резания при 90° | 152 мм |
| Ширина пильной ленты | 6-12.7 мм |