



112 810 ₴
Ленточная пила Holzmann BS 275 TOP (220В) – является высокопродуктивным оборудованием с высокими техническими данными, отличается отменным качеством обработки металлов, используемых в современном машиностроении, таких как сталь, титан, никель, бронза, медь и прочие аналогичные сплавы.
Holzmann BS 275 TOP (220В) – нашла широкое применение на среднем и мелком производстве металлообрабатывающих предприятиях по резке сплошного проката, фасонного профиля, труб и других металлоконструкций, а так же в штучном применении во время проведения строительных и ремонтных работ.
Мощный и выносливый 2-х скоростной электромотор с защитой от перегрева значительно увеличивает эксплуатационного сроки станка.
В случае разрыва пильного полотна происходит незамедлительное отключение системы питания и остановка двигателя.
Ссылки на пилы:
| Модель | Вес | Скорость движения в ленты | Мощность |
|---|---|---|---|
| Holzmann BS 125M | 24 кг | 80 м/мин | 600 Вт |
| Holzmann BS 712TURN (380В) | 170 кг | 65 м/мин | 1100 Вт |
| Holzmann BS 210TOP (400В) | 145 кг | 65 м/мин | 1100 Вт |
| Holzmann BS 275 TOP | 220 кг | 75 м/мин | 1500 Вт |
| Holzmann BS 115 (230B) | 60 кг | 50 м/мин | 360 Вт |
На каждую пилу из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Holzmann |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Скорость движения ленты | 90 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 220 кг |
| Общие | |
| Размер пильной ленты | 2480x0.9x27 мм |
| Диаметр реза круглой заготовки при 60° | 100 мм |
| Размер реза прямоугольной заготовки при 90° | 200x200 мм |
| Размер реза прямоугольной заготовки при 45° | 160х160 мм |
| Размер реза прямоугольной заготовки при 60° | 100х100 мм |
| Рез под углом | 45° /-60° |
| Диаметр реза круглой заготовки при 90° | 225 мм |
| Диаметр реза круглой заготовки при 45° | 160 мм |