




6 646 ₴
Мотопомпа Кентавр ЛБМ80 - достаточно производительная модель, используется для перекачивания достаточно больших объемов чистой и слабозагрязненной воды, имеет патрубки диаметром в 80 мм (3 дюйма). Конструкция помпы предусматривает наличие в перекачиваемой жидкости сторонних фракций с максимальным диаметром до 5 мм включительно. Оснащается 4-х тактным одноцилиндровым бензиновым двигателем с номинальной мощностью в 7,2 лошадиные силы. Забор воды возможен с глубины 7 метров, при этом максимальная высота ее подъема может составлять до 31 метра.
Мотопомпа способна эффективно решать задачи с поливом огородов, полей и садов, может использоваться для организации водоснабжения частных домов, для забора воды из колодцев, бассейнов и прочих емкостей. Работает на бензине АИ-92.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Кентавр КБМ80ГКР | для грязной воды | 6.5 л.с. | 60 м.куб./час | 26 м |
| Кентавр ЛБМ50 | для чистой воды | 5.5 л.с. | 30 м.куб./час | 23 м |
| Кентавр ЛБМ80 | для чистой воды | 7.2 л.с. | 60 м.куб./час | 31 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 31 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 5.3 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |