
50 030 ₴
Компрессор ZIPPER ZI-COM200-10 - мощный надежный агрегат, разработанный известной австрийской компанией ZIPPER, которая специализируется на производстве и выпуске бытового и промышленного оборудования, данная модель обеспечивает качественную работу, связанную с использованием сжатого воздуха.
ZIPPER ZI-COM200-10 - оборудование с высокой производительностью и выносливостью применяется для проведения работ больших объемов, связанных с использованием сжатого воздуха и подключения монтажных, слесарных и покрасочных пневматических инструментов.
Клапан нижнего слива препятствует накоплению конденсата и позволяет производить качественную просушку внутренней поверхности бака, что исключает коррозию и удлиняет эксплуатационный период компрессора.
Мощный двигатель обеспечивает использование устройства с максимальной нагрузкой, не допускает перегрева, за счет встроенной системы воздушного охлаждения.
Австрийская компания основана в 2008 году специализируется на изготовлении строительной техники, садового оборудования, генераторов, станков и различной деревообрабатывающей продукции. Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью. Сегодня товар бренда Zipper представлен во многих странах Европы.
Ссылки на компрессоры :
| Модель | Вес | Объем ресивера | Мощность |
|---|---|---|---|
| Zipper ZI-COM50-2V510E | 42.5 кг | 50 л | 2200 Вт |
| ZIPPER ZI-COM100-2V | 58 кг | 97 л | 2200 Вт |
| Zipper ZI-COM150 | 94 кг | 150 л | 2200 Вт |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на компрессоры бренда Zipper составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 126 кг |
| Объем ресивера | 200 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Общие | |
| Производительность, л/мин | 356 |
| Максимальное давление, бар | 10 |