


4 120 ₴
Компрессор Zipper ZI-COM2-8 - компактное устройство бытового назначения, используется в домашнем обиходе для проведения различных работ с пневмоинструментами, а так же отличное подспорье для автомобилистов - любителей для быстрой подкачки шин, что особенно актуально в пути.
ZIPPER ZI-COM2-8 - портативное устройство с успехом применяется в бытовых условиях, в частных мастерских, в гаражах, на дачах, пользуется популярностью среди водителей, занимает минимум места в багажнике.
Благодаря компактному размеру и маленькому весу компрессор имеет высокую мобильность, прост в обращении, многофункционален, удобен для транспортировки.
Специфика сборки механизма не требует смазочного материала, что предусматривает чистоту выхлопа и возможность использования в закрытых помещениях.
Австрийская компания основана в 2008 году специализируется на изготовлении строительной техники, садового оборудования, генераторов, станков и различной деревообрабатывающей продукции. Продукция компании отличается своей надежностью и мощностью, а так же ценовой доступностью. Сегодня товар бренда Zipper представлен во многих странах Европы.
Ссылки на компрессоры :
| Модель | Вес | Объем ресивера | Мощность |
|---|---|---|---|
| Zipper ZI-COM150 | 94 кг | 150 л | 2200 Вт |
| ZIPPER ZI-COM200-10 | 126 кг | 200 л | 2200 Вт |
На каждый товар из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Гарантия на компрессоры бренда Zipper составляет 12 месяцев.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 147 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 348 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Общие | |
| Производительность, л/мин | 180 |
| Максимальное давление, бар | 8 |