




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Генератор Weekender DL8750IOE - профессиональное оборудование инверторного типа, используется в качестве резервного источника однофазного электрического тока с рабочим напряжением в 220 Вольт. Номинальная мощность работы составляет 7000 Вт, но под максимальной нагрузкой она составляет 7500 Вт. Для подключения внешних электрических приборов, генератор оснащается тремя однофазными розетками с силой тока до 16 Ампер включительно.
Генератор способен обеспечить электричеством квартиру, частный дома, либо же небольшой офис. Так же модель может использоваться и на стройке, либо же на небольшом производстве. Для работы двигателя необходимо топливо - бензин марки АИ-92.



Ссылки на генераторы:
| Модель | Максимальная мощность | Количество фаз | ATS | Топливо | Стартер |
|---|---|---|---|---|---|
| Weekender GT3500iO | 3300 Вт | 1 | нет | бензин | ручной |
| Weekender GS2200I | 2200 Вт | 1 | нет | бензин | ручной |
| Weekender GT4000iOE | 3850 Вт | 1 | нет | бензин | электрический |
| Weekender DL8750IOE | 7500 Вт | 1 | нет | бензин | электрический |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda Type |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 537 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Вес | 65 кг |