-30%29 710,30 ₴
20 797,20 ₴
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/28-PDm 0.75 - погружная модель для частного бытового применения. Важным преимуществом всех насосов Pedrollo является итальянское производство. Насос способен перекачивать чистую воду, допускается присутствие небольшого количества песка - не более 150 г/м3.
При помощи насоса можно организовать водоснабжения чистой водой практически любого объекта, чаще всего его используют для водоснабжения частных домов, гаражей, различных административных зданий. Может перекачивать воду с максимальной температурой до +35 градусов по Цельсию. За каждый час работы при помощи насоса можно перекачивать до 2,7 м3 чистой воды.
Компания Pedrollo была основана еще в 1974 году в Италии инженером Сальваном Педролло. Производственные мощности бренда сейчас расположены в Италии, компания занимается разработкой и производством насосов и насосных станций. На данный момент под именем бренда выпускается более 2 миллионов насосов в год. Продукция Pedrollo экспортируется более чем в 160 стран мира, в том числе и в Украину.
Установка насоса производиться внутри скважины диаметром не менее 76 мм, при этом максимальная глубина погружения насоса должна составлять не более 60 метров (необходим кабель электропитания соответствующей длины). Насос оснащен выходным патрубком диаметром в 1 дюйм (2,54 см).

Схема с конструкцией насосов и детальная информация о материале каждой детали:

Модельный ряд состоит из 3 насосов:
| № | Модель | Мощность в кВт | Напор в метрах |
| 1 | Pedrollo 3SRm 2/28-PDm 0.75 | 0.75 | 116 |
| 2 | Pedrollo 3SRm 2/41-PDm 1.1 | 1.1 | 169 |
| 3 | Pedrollo 3SRm 4/23-PDm 1.1 | 1.1 | 133 |
Таблица с диаметром патрубков и основными габаритными размерами насосов серии:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 12.3 кг |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 1219 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |